Елена Валюшкина засветила глубоко беременную Лизу Арзамасову

677

Лиза Арзамасова находится в «интересном» положении и совсем скоро станет мамой впервые в своей жизни. Сейчас актриса может похвастаться очень значительными размерами, однако несмотря на свой внушительный срок, она продолжает работать.

Недавно Арзамасова пересекалась в одной компании с Еленой Валюшкиной. Валюшкина опубликовала в своем instagram умилительный видеоролик, на котором видно, как Елизавета проводит время с коллегами по очередному проекту. Естественно, подписчикам Елены Валюшкиной в первую очередь бросилось в глаза, как изменилась Арзамасова. У Лизы уже настолько огромный живот, что ей очень непросто передвигаться.

[media=https://www.instagram.com/p/CSJjKa2CcaN/]

Судя по реакции коллег Арзамасовой на этом видео, все они умилены и растроганы тем, как выглядит молодая актриса. Многие из них были всерьёз удивлены, что у Елизаветы сейчас такие внушительные габариты. Подписчики Арзамасовой даже пришли к выводам, что она, возможно, беременна двойней. Сама Елизавета же просто светилась от счастья, оказавшись в окружении коллег, которые так искренне за неё переживают.

Напомним, беременная Лиза Арзамасова устроила «горячую» фотосессию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ