Алла Пугачева попала в курьезную ситуацию из-за брата Максима Галкина

909

Алла Пугачёва в последнее время стала гораздо чаще появляться на публичных мероприятиях - концертах, частных праздниках своих друзей и прочее. Недавно Пугачёва с её мужем Максимом Галкиным совершили очередной светский выход - в этот раз они приехали в гости к родному брату Максима Галкина Дмитрию.

Повод был очень значимым - старший брат популярного пародиста отмечал свой день рождения. Помимо Галкина и Пугачёвой на празднике были и другие гости, а в целом на мероприятии были все атрибуты типичного весёлого дня рождения. Однако в какой-то момент праздник ознаменовался весьма курьезным моментом, который немного подпортил образ Аллы Борисовны, но зато повеселил и Пугачёву, и других гостей.

Произошел этот курьез, когда виновник торжества задувал свечи на праздничном торте. В этот момент Алла Борисовна находилась в непосредственной близости, и поэтому когда именинник с усилиями попытался задуть свечи, крошки с кондитерского изделия оказались прямо в волосах Пугачёвой.

Максим Галкина, первым это заметивший, указал брату на его оплошность, и Дмитрий попытался исправить ситуацию и помочь Пугачёвой привести себя в порядок. Сама Алла Борисовна хоть и была обескуражена, но восприняла этот эпизод с улыбкой. Этот момент попал на видео, которым в своем блоге поделился Галкин.

Ранее Алла Пугачева в спортивном костюме засветилась на светском приеме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ