Анна Седокова рассказала о сложных отношениях с Максимом Чернявским

2 049

Анна Седокова в новом интервью поделилась подробностями отношений со своим бывшим мужем Максимом Чернявским, от которого она родила дочь Монику. Как оказалось, даже после примирения с бывшим супругом отношения с Максимом Анна не может назвать хорошими.

Дело в том, что еще несколько лет назад Максим Чернявский посредством суда заполучил право опеки над их общим ребенком. Поскольку Максим живет и работает в США, суд проходил по американским законам. Судья полностью встал на сторону Чернявского и постановил, что его дочь - гражданка Соединенных Штатов - должна жить и учиться в США, рядом с отцом.

[media=https://www.instagram.com/p/CR_1gPIswMR/]

При этом лишь относительно недавно Седоковой удалось договориться с бывшим мужем касаемо свободного общения с дочерью. Однако - говорит Анна - поскольку речь идёт о разных странах, разных часовых поясах, то встречи с дочерью всё равно происходят очень редко, и на этом фоне певица не может сказать, что им с Максимом удалось решить все конфликты и разногласия, которые у них были ранее.

«Воспитывать ребенка на расстоянии невозможно. Надо просто с этим смириться. Ты зависишь от звонка, от Интернета, от того, есть ли Wi-Fi. Да и давайте скажем честно: ребенку не так интересно смотреть в телефон, говорить по телефону, что-то рассказывать. Это сложно, но мы стараемся: учим вместе уроки, читаем книги, общаемся», - сказала она в интервью Hello!.

Ранее Анна Седокова сделала заявление о разводе с Янисом Тиммой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ