Александр Васильев сравнил Настю Ивлееву с Кристиной Орбакайте

5 101

Телеведущий и историк моды Александр Васильев ведёт свою колонку на портале «7 дней», где разбирает образы звёзд российского шоу-бизнеса. В этот раз Васильев попытался оценить образ самого популярного блогера России Насти Ивлеевой.

Васильев отметил, что со стороны образы и стиль Насти Ивлеевой кажутся ему весьма неоднозначными. По крайней мере, они точно не в его вкусе. Тем не менее он вынужден признать, что Настя Ивлеева умеет оставаться в тренде, значит, «победителей не судят».

[media=https://www.instagram.com/p/CQqq3_mgdFW/]

Ведущий Первого канала отмечает, что у Насти есть как удачные, так и не очень удачные образы. Например, у Ивлеевой неплохо выходит применять яркие элементы «луков», а вот с брюками, платьями и каблуками иногда возникают проблемы. По словам Васильева, позы, в которых фотографируется Настя Ивлеева, часто граничат с вульгарными, что не очень хорошо.

[media=https://www.instagram.com/p/CQbKK3Lg7Fi/]

В целом историк моды не может назвать Настю Ивлееву в чем-то особенной женщиной. Он сравнил её с такими звездами, как Алёна Свиридова и Кристина Орбакайте. Васильев отмечает, что у всех этих женщин один и тот же довольно привлекательный и узнаваемый типаж.

Ранее Диана Литвинова порассуждала о разводе Ивлеевой и Элджея.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ