Отар Кушанашвили уколол Надежду Бабкину за лишний вес

517

Отар Кушанашвили - один из самых острых критиков страны. Журналист и телеведущий никогда не жалеет своих коллег по шоу-бизнесу и высказывается о них самым жестким образом. Но при этом ему стоит отдать должное, ведь и в отношении себя самого Кушанашвили всегда беспощаден.

Так, в новом интервью на шоу Вячеслава Манучарова «Эмпатия Манучи» Кушанашвили признался в своих недостатках. По его словам, у него очень хороший аппетит, а также склонность к полноте. Рассказывая об этом, Кушанашвили уколол певицу и телеведущую Надежду Бабкину, заявив, что рискует стать таким, какой Надежда Георгиевна была ранее.

«У меня склонность стать ранней Надеждой Бабкиной, когда она в кадр не влезала. Или поздним Александром Васильевым», - сказал он.

Сейчас Кушанашвили старается контролировать свое питание, например, полностью отказался от грузинской кухни. Тем не менее строгих диет он не придерживается, так как еда приносит ему истинное удовольствие.

[media=https://www.instagram.com/p/CSMIuftKqRP/]

Что касается Бабкиной, то до определенного времени артистка и правда не могла похвастаться стройностью. Лишь несколько лет назад Надежда Георгиевна начала процесс своего кардинального преображения, и с тех пор находится в очень хорошей как для своего возраста форме.

Напомним, Отар Кушанашвили дал Ольге Бузовой едкую характеристику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ