Лев Лещенко пожаловался на плохое здоровье после перенесенного ковида

506

Лев Лещенко одним из первых среди российских знаменитостей столкнулся с коронавирусной инфекцией. Случилось это ещё в прошлом году, когда коронавирус только появлялся в России.

Болел Лев Валерьянович крайне тяжело - его спасали в одной из лучших больниц России - в Коммунарке. Тем не менее врачам удалось совершить подвиг и спасти Лещенко. Но как оказалось, последствия коронавируса дают о себе знать до текущего времени.

В новом интервью Лещенко рассказал, что даже спустя год после перенесенной болезни он ощущает прямые последствия недуга. По его словам, в целом здоровье всё чаще стало давать сбои, причем в самых разных областях.

[media=https://www.instagram.com/p/CQRNu5xLix1/]

Так, у Лещенко наблюдаются проблемы с сердцем, он стал сталкиваться с паническими атаками, у него периодически наблюдаются проблемы с координацией и тому подобное. Как отмечает артист, врачи единогласно сходятся во мнениях, что причиной всех этих проблем со здоровьем является именно коронавирусная болезнь.

«Бессонница, потеря концентрации, энергия не пропала, но уменьшилась в значительной мере. И приступы... какие-то были сердечные. Паническая атака была. Но, во всяком случае, какой-то туман, нереальность картины происходящего, ты как бы плывёшь всё время, а сейчас - более-менее. Надо контролировать себя. Давление. Это непростая болезнь», - поделился певец в разговоре с NEWS.ru.

Напомним, Сергей Соседов возмущен гонораром автора песни Льва Лещенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лев Лещенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ