Ольга Бузова в короне пообещала изменить шоу-бизнес

1 483

Ольга Бузова в последнее время часто попадает в не очень приятные скандалы. Недавно она анонсировала для своих поклонников новое шоу, которое, по её словам, навсегда изменит российский шоу-бизнес.

В своих социальных сетях Бузова уже опубликовала официальную афишу своего шоу. Концерт состоится в октябре в московском «Крокус Сити Холле» - одной из самых вместительных и престижных крытых площадок целой страны. Естественно, преданные поклонники Ольги Бузовой с нетерпением ждут её новое шоу, тем более, что Ольга заявляет о нём, как о революционном событии.

Правда, у некоторых поклонников Ольги возникли вопросы к поющей ведущей, когда они увидели афишу. Дело в том, что на афише Ольга запечатлена с короной на голове, в очень гламурном образе и в очень самоуверенной позе. Критики Ольги считают, что в такой афише слишком много пафоса и самовлюбленности, и что Ольге стоило бы быть немного скромнее. Тем более на фоне целого ряда скандалов, в которые она, пусть и не специально, попадала в последнее время.

Напомним, психолог Айгуль Хуснетдинова объяснила публичные слезы Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ