Маргарита Суханкина стала жертвой воров на заправке

547

Звезда девяностых Маргарита Суханкина попала в очень неприятную историю. Артистка серьёзно разочаровалась в людях.

Неприятная история произошла с певицей, когда она поехала на автомобиле на юг России, где лето в детском лагере проводили её дети. Суханкина впервые решилась на такое путешествие сама, на своём автомобиле. Естественно, она предполагала, что могут возникнуть какие-то непредсказуемые трудности в этом путешествии, но то, что произошло с Суханкиной, сильно её удивило.

По пути на юг Суханкина остановилась на заправке в городке Ефремов. Она решила немного передохнуть, и в какой-то момент отлучилась в туалет. А по возвращению к машине обнаружила, что у неё пропало портмоне с деньгами, документами и банковскими картами. Суханкина констатирует, что фактически у неё украли всю её жизнь, ведь в том портмоне хранилось всё самое ценное.

[media=https://www.instagram.com/p/CSMfLQ-KvtP/]

Суханкина обратилась к людям на заправке, которые могли видеть, что произошло, но никто ничего ей не сообщил. Тогда она догадалась посмотреть записи с видеорегистратора, и ей повезло - камера действительно зафиксировала мужчину и женщину, которые своровали у неё портмоне. К счастью, когда Суханкина обратилась к правоохранителям, преступников быстро обнаружили, сообщает «МК».

Напомним, Маргарита Суханкина почти одновременно потеряла обоих родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маргарита Суханкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ