Мария Горбань объявила о рождении сына

809

Несколько недель назад российская актриса и блогер Мария Горбань улетела в Соединенные Штаты. На этот перелёт она отважилась, уже будучи глубоко беременной. Оказалось, что Мария планирует подготовку к родам и сами роды в Соединённых Штатах.

И вот накануне в одной из клиник города Майами, где до последнего времени находилась Мария Горбань, произошло долгожданное пополнение в семье 34-летней актрисы. Маша уже сообщила об этом лично в своём «Инстаграм», опубликовав первые снимки из роддома. Звезда сериала «Кухня» рассказала, что у неё родился замечательный сын, которому они с мужем дали довольно нетипичное как для России имя Нилан.

[media=https://www.instagram.com/p/CSOI5-ysGcm/]

Горбань выложила первые фотографии с новорождённым сыном, однако лицо малыша пока скрывается. Сама Мария, несмотря на то, что только что пережила сложные роды, выглядит бодрой, красивой и самое главное - счастливой. Подписчики Марии уже завалили её поздравлениями и наилучшими пожеланиями, а в комментариях отметились многие коллеги Марии Горбань по кинематографу и шоу-бизнесу в целом. Поздравления ей уже оставили Наталья Рудова, Вера Брежнева, Александр Ревва, Михаил Галустян и другие знаменитости.

Напомним, Мария Горбань обрела седьмой размер груди за время беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Горбань
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ