Дочь Полины Гагариной боится, что ее мама не вернется

621

Полина Гагарина развелась с отцом своего младшего ребёнка - дочери Мии - Дмитрием Исхаковым. Однако расставались они на дружественной ноте, и Исхаков ничем не ограничен в общении с дочерью.

Недавно Дмитрий рассказал о воспитании ребёнка от Полины Гагариной. Звёздный фотограф признался, что во многом дочь унаследовала его характер, и это не всегда хорошо. А всё дело в том, что Дмитрий в детстве был очень тревожным ребенком и переживал даже по пустякам. Сегодня Исхаков замечает, что его маленькая дочь тоже часто тревожится.

[media=https://www.instagram.com/p/CQyI334plZV/]

Когда Дмитрий был маленьким, он на ровном месте переживал, что родители могут не вернуться домой каждый раз, когда они куда-то уходили. Сегодня то же самое происходит и с маленькой Мией.

Она опасается, что её мама - популярная артистка - может не вернуться домой с очередного концерта или съемок. Дмитрий объясняет ребёнку, что мама несомненно вернётся, что она очень её любит и тому подобное, но полностью избавиться от детских психологических травм всё-таки не удаётся.

«Мия иногда говорит: «Пап, а вдруг мама не вернется». Я холодею, объясняю, что, конечно, вернется. Говорю, что мама ее безумно любит. Бояться нормально, но сейчас ей опасаться нечего. Я понимаю, что уберечь ребенка от каких-то душевных травм полностью невозможно. Именно поэтому важно говорить с ним. Мне кажется, задача родителя состоит в том, чтобы обеспечить чаду чувство надежности, защищенности, любви», - цитирует Дмитрия «СтарХит».

Ранее Дмитрий Исхаков похвастался подросшей дочкой от Гагариной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ