Анна Семенович несколько месяцев скрывала новый роман

1 124

Анна Семенович не так давно призналась, что рассталась с бойфрендом, с которым встречалась около 6 месяцев. Артистка, естественно, первое время была расстроена, но в целом относится к завершению отношений легко.

В недавнем интервью она рассказала, что недолго оставалась одинокой. Более того, её новый бойфренд, с которым она встречается вот уже около трех месяцев, приятно её впечатлил, качественно выделившись на фоне других потенциальных ухажеров. Семенович рассказывает, что они познакомились в ресторане, и уже в день своего знакомства с мужчиной она была приятно удивлена.

Как объяснила Семенович, мужчина первым к ней подошёл. Оказывается, уже сам этот факт оказал сильное влияние на популярную артистку. Дело в том, что абсолютное большинство мужчин боятся даже просто подойти и заговорить с Анной Семенович, поэтому она тут же обратила внимание на этого мужчину.

[media=https://www.instagram.com/p/CRyUxYzDi68/]

По её словам, он произвел очень хорошее первое впечатление. Она обратила внимание, что мужчина скромный, но при этом решительный и обеспеченный, поскольку был прекрасно одет, носил дорогие часы, и было видно, что он за собой ухаживает. Таким образом, банальное знакомство в ресторане закончилось новыми отношениями, которые длятся до текущего времени, рассказала Анна на шоу «Историс - Откройте, Давид!».

Напомним, Анна Семенович, заморозившая яйцеклетки, готова стать матерью-одиночкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ