Онколог Евгений Черемушкин заявил о рисках рака у Надежды Кадышевой

2 277

Знаменитая артистка Надежда Кадышева очень редко дает интервью, не ведет социальные сети и никогда не появляется на публике без четкого повода - только ради плановых творческих мероприятий. Есть версия, что Кадышева ведёт максимально закрытый образ жизни по причине проблем со здоровьем.

Дело в том, что в разные периоды своей биографии Надежда Кадышева сталкивалась с тяжёлыми болезнями. Её официальные диагнозы звучали как «депрессия”, а также дважды - “рак груди». Поклонники очень переживают, что проблемы со здоровьем 62-летней артистки могут дать о себе знать в любой момент. Журналисты пообщались с экспертом, онкологом Евгением Черемушкиным на эту тему.

[media=https://www.instagram.com/p/BMLVG3ehvbD/]

Черемушкин рассказал порталу BLITZ+, что если у Кадышевой есть генетическая предрасположенность к онкологическим болезням, то риски сохраняются до последних дней. По его словам, предрасположенность к определенному типу болезней имеет свойство передаваться из поколения в поколение. Причем Черемушкин оценивает вероятность возникновения болезни у артистки как довольно высокую.

Напомним, фото Надежды Кадышевой удивило фанатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Кадышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ