Сестра Меган Маркл осудила её за попытку помочь женщинам

942

В начале августа Меган Маркл праздновала свой день рождения. По этому случаю она решила записать видеообращение к публике, в котором инициировала помощь женщинам. Вместе со своими коллегами Меган продолжает продвигать свою инициативу о помощи социально уязвимым женщинам.

Главная тема этого благотворительного движения Маркл - помощь женщинам, потерявшим уверенность в своих силах. В день своего рождения Меган призвала знаменитостей и влиятельных людей присоединиться к кампании по помощи женщинам, потерявшим работу, вернуться в строй.

Эта благородная на первый взгляд инициатива жутко не понравилась единокровной сестре Меган Саманте. Та заявила в интервью на одном из шоу, что её родственница лишь пиарится на своих благотворительных инициативах, пишет express.co.uk.

Она призывала Меган наконец повзрослеть и сделать что-то действительно достойное, а не искать дешевого пиара и не пытаться выставить себя успешным и благородным человеком. Она с сарказмом посоветовала сестре уволить команду своих пиарщиков, посоветовавших ей такой способ поднятия рейтингов.

Напомним, принц Гарри испортил Меган Маркл ее публичное выступление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ