Максим Галкин показал, как Алла Пугачева ходит за покупками

1 161

Максим Галкин продолжает радовать своих поклонников и поклонников своей жены Аллы Пугачёвой эксклюзивными кадрами о жизни своей семьи. Недавно пародист продемонстрировал, как его знаменитая супруга лично посещает магазин ради покупок.

Дело в том, что сыну Максима и Аллы Борисовны Гарри потребовались определённые товары в строительном магазине. А сам магазин располагается в пешей доступности от роскошного замка Галкина и Пугачёвой. Дети решили отправиться за покупками собственной небольшой компанией, а Алла Борисовна не постеснялась их сопровождать.

На видеоролике, который публикует Максим, отчетливо видно, что Пугачёва совсем не стала прихорашиваться для выхода в люди. За покупками она отправилась в спортивном костюме с шортами, с полным отсутствием макияжа на лице и причёски - на голове. Пугачёва легко прошлась пешком до магазина, совершенно не боясь пристального публичного внимания.

[media=https://www.instagram.com/p/CSOhg-5n5To/]

Судя по всему, в окрестностях все уже давно привыкли, что на улицах случайно можно увидеть главных эстрадных звезд страны, поэтому выход за пределы собственного двора Аллы Пугачёвой уже не производит такого ажиотажа.

Напомним, Алла Пугачева продемонстрировала талант дизайнера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ