Сексапильная Дарина Эрвин нагрубила своим подписчикам

1 121

Жена Александра Цекало Дарина Эрвин - очень соблазнительная женщина. В своем микроблоге она публикует эффектные кадры, на которых демонстрирует все достоинства своей великолепной фигуры. Поклонники считают, что Александру Цекало невероятно повезло с такой роскошной женщиной.

При этом сама Дарина демонстрирует свой дерзкий нрав не только в публикациях откровенного контента, но и в общении со своими поклонниками. Так, недавно она опубликовала очередное эффектное фото, где предстала в наряде с декольте с акцентом на эффектную грудь, а также подчеркивающем её аппетитные бедра и пятую точку.

[media=https://www.instagram.com/p/CSO-VKFMMs7/]

Дарина получила огромное количество комплиментов от своих подписчиков, но, судя по всему, некоторые фолловеры не смогли порадовать Эрвин лестными отзывами, поскольку Дарина написала, мол хочет, чтобы некоторые люди держались от неё подальше. В описании к снимку брюнетка на английском языке пишет, мол когда коронавирус всё-таки исчезнет, она хотела бы, чтобы некоторые люди к ней не подходили. При этом достоверно неизвестно, чем именно вызвана такая резкая реакция жены Александра Цекало в отношении её подписчиков.

Ранее жена Цекало Дарина Эрвин снова снялась топлес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарина Эрвин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ