Нино Нинидзе рассказала, чем привлекает Максима Виторгана

488

Нино Нинидзе раскрыла для своих подписчиков любопытный и довольно интимный факт. Тридцатилетняя актриса опубликовала в своем микроблоге забавное видео, а также рассказала, чем она привлекает своего избранника Максима Виторгана.

На опубликованном видео Нинидзе запечатлена на обычной детской качели. Актриса позирует в довольно ярком образе, при этом выглядит очень счастливой и беззаботной. Судя по всему, раскачиваться ей помогал именно Максим Виторган.

В описании к видео Нинидзе кокетливо сообщила, что Максим очень любит её ноги, а она в свою очередь любит Максима. Теперь подписчики понимают, чем Нино в первую очередь привлекает своего избранника. Не менее интересный комментарий оставил Максим Виторган. Тот отметил, что на самом деле с ног всё только начинается.

[media=https://www.instagram.com/p/CSRiftjnKuP/]

Подписчикам же было очень любопытно наблюдать за сценой общения двух влюблённых знаменитостей. Нино и Максим в очередной раз доказали, что они - очень красивая и гармоничная пара, чьим отношениям не помеха даже весьма солидная разница в возрасте.

Напомним, Максим Виторган всерьез занялся воспитанием сына от Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ