Мария Максакова огласила истинные причины увольнения Волочковой из Большого театра

1 933

Мария Максакова когда-то была одной из самых известных оперных певиц России. После того, как она со скандалом переехала в Киев и когда убили её мужа Дениса Вороненкова, карьера Марии Максаковой резко пошла вниз. Сегодня она изредка ещё даёт концерты, но их масштаб не может сравниться с тем, который был много лет назад.

По словам Максаковой, в своей жизни она лично сталкивалась с ситуациями, когда её карьеру начинали гасить в угоду некоему влиятельному человеку. Об этом она упомянула, когда рассказывала подписчикам своего instagram о падении великолепной карьеры Анастасии Волочковой. Максакова рассказала, что причиной увольнения Волочковой из Большого театра на самом деле стали не её физические параметры, как это подавалось в официальной версии.

[media=https://www.instagram.com/p/CRMX5kFLowE/]

Мария заверила, что у Волочковой был влиятельный поклонник, но Анастасия его отвергла. Тогда - говорит Максакова - балерина была самой желанной женщиной страны, соответственно, поклонники у неё были самого высокого уровня. И вот один из них не смог смириться с тем, что Волочкова ответила ему «нет», поэтому добился того, чтобы её исключили из Большого театра. С аналогичной ситуацией - уверяет оперная певица - она сталкивалась в своей жизни лично.

«Настя была просто секс-символом. Все мужики пересылали ее фотографии, она была настолько желанна. Это объективная реальность сейчас. Я тоже столкнулась с местью, с местью отвергнутого мужика, скажем так. Начался унизительный постыдный процесс ее увольнения из Большого театра», - поделилась Мария в беседе с подписчиками в своем блоге.

Напомним, Мария Максакова блеснула пышными формами на отдыхе в Одессе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ