Татьяна Навка в леопардовом бикини покорила фанатов

574

Звёздная российская фигуристка Татьяна Навка проводит свои летние каникулы в Греции. Она не раскрывает, в каком составе полетела на европейский курорт, но очевидно, рядом с ней находится её падчерица Лиза Пескова.

Как бы там ни было, но отдыхать в компании Лизы Татьяне очень удобно. Она активно постит в своем микроблоге новые фотографии, и автором многих из них является именно Елизавета. Так, сегодня Татьяна опубликовала довольно философский пост, к которому приложила эффектную фотографию авторства Елизаветы.

Татьяна поразмышляла о том, какой должна быть женщина. По её мнению, хотя есть очень много разных версий и мнений, в первую очередь женщина должна быть счастливой.

[media=https://www.instagram.com/p/CSTp3f6gJwp/]

К своим философским рассуждениям Татьяна прикладывает красивую фотографию. На ней она запечатлена в бикини леопардовой расцветки, а также в накидке такого же дизайна. Поклонникам Татьяна в этом образе показалась просто невероятной красоткой. Те были сильно впечатлены и воодушевлены внешностью олимпийской чемпионки и завалили её комплиментами на разный вкус и цвет.

Ранее Татьяна Навка в платье с бахромой зажгла на Санторини.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ