Дарья Мельникова похвасталась сексуальными бедрами в монокини

913

Дарья Мельникова недавно улетела за границу на отдых вместе с сыновьями. Даша признавалась, что эта поездка получилась в некотором роде экстремальной, ведь она до последнего была уверена, что не успеет на самолёт, но чудом успела.

Прибыв в пункт назначения, Дарья не долго ждала, чтобы начать радовать поклонников эффектными фотографиями с отдыха. Отпуск актрисы - это лишний повод показать, в какой форме она сейчас находится. И судя по публикуемым ею фотографиям, Даша пребывает в великолепной форме.

[media=https://www.instagram.com/p/CSUVhNbquVY/]

Буквально пару часов назад Мельникова поделилась в своем instagram серией пляжных фотографий, где она запечатлена на террасе своего номера. Звезда «Папиных дочек» запечатлена в чёрном монокини, которое подчеркивает стройность и подтянутость её бёдер. Судя по всему, сексуальная фигура Дарьи Мельниковой это результат её тренировок, ведь недавно поклонники узнали, что Даша много времени посвящает танцам на пилоне. Несколько дней назад Мельникова демонстрировала, что имеет довольно неплохую в этом плане форму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ