Коллеги Татьяны Булановой поддержали артистку, идущую на выборы

744

Татьяна Буланова собралась на выборы в Государственную думу, а также в питерское Законодательное собрание. При этом в отличие от многих других звёзд шоу-бизнеса, которые также собираются идти в политику на грядущих выборах, Татьяна не ограничивается одними лишь заявлениями, но старается делать важные дела.

На днях Татьяна Буланова сделала открытое обращение к Элле Панфиловой. Причиной стала политика питерских чиновников, которые, по словам Татьяны Булановой, проводят негласную политику по устранению кандидатов от партии «Родина». Именно в этой партии состоит Татьяна Буланова, и если верить эстрадной артистке, питерские чиновники делают всё, чтобы данная политическая не получила определённых голосов.

[media=https://www.instagram.com/p/CSUeZiuIaHs/]

Татьяна явно не одинока в своих попытках добиться справедливости. Накануне её публично поддержали её коллеги по шоу-бизнесу, причём не только по музыкальной сцене. Портал dni.ru информирует, что Татьяну открыто поддержали актёр Алексей Нилов, шоумен Стас Барецкий, актеры Людмила Поргина и Андрей Ургант, а также многие другие. Они полностью поддерживают Татьяну Буланову, считая, что в Санкт-Петербурге в эти дни происходит самая настоящая несправедливость.

Ранее Татьяна Буланова рассекретила свои скромные заработки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ