Мария Кожевникова возмущена словами Ляйсан Утяшевой об Олимпиаде

1 816

Победа израильской гимнастки на Олимпиаде в Токио наделала немало шума во всём спортивном мировом сообществе. А всё потому, что многие зрители, эксперты и спортсмены посчитали её незаслуженной. Якобы золотую медаль должна была получить российская гимнастка Дина Аверина.

Профессиональная гимнастка и автор спортивных шоу Ляйсан Утяшева тоже не могла проигнорировать это событие. В своем микроблоге она опубликовала довольно осторожный пост, в котором с одной стороны раскритиковала судей за необъективное с её точки зрения решение в пользу израильской спортсменки, а с другой - похвалила не только Аверину, но и обладательницу золотой медали. В риторике Ляйсан Утяшевой явно прослеживалась мысль, что израильтянка всё-таки тоже заслужила эту победу.

[media=https://www.instagram.com/p/CSRXlHnDKFB/]

Вот только другие знаменитости из России с Утяшевой категорически не согласны. Мария Кожевникова написала довольно резкий комментарий под постом Утяшевой в instagram. Она дала понять, что категорически не согласна с рассуждениями своей коллеги.

«Вырвала?! Не дрогнув?! С такой потерей предмета?! Это незаслуженная победа и позор судьям!», - высказалась актриса и бывшая гимнастка.

Напомним, Алина Кабаева жестко высказалась в адрес Ляйсан Утяшевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ