Алла Пугачева поставила точку во вражде с Софией Ротару

958

Алла Пугачёва и София Ротару когда-то называли главными конкурентами на русскоязычной эстрадной сцене. На днях даже промоутер Софии Михайловны Сергей Лавров подтвердил, что на пике популярности двух звёзд эта самая конкуренция имела место быть.

Лавров рассказывал, что организаторы концертов, личные помощники Пугачевой и Ротару пытались не допускать, чтобы те пересекались на сцене, чтобы их выступления шли одно за другим. В конечном счёте острой фазы этого соперничества действительно удалось избежать.

А к текущему времени ни о какой вражде речь уже точно не идёт. Накануне это красноречиво доказала сама Алла Борисовна, которая поздравила свою некогда самую принципиальную соперницу с её важным событием. Дело в том, что накануне София Михайловна отмечала свой 74-й день рождения, а в честь этого события выпустила новую песню.

[media=https://www.instagram.com/p/CSTk5Wlld_I/]

Неожиданно Алла Пугачева поздравила Ротару с выходом новой композиции у неё на странице в instagram. Артистка сделала это весьма лаконично, оставив комментарий в виде смайла с поднятым большим пальцем вверх. Таким образом, Пугачёва ясно дала понять, что данная работа Софии Ротару ей понравилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ