Трехлетняя дочь Леры Кудрявцевой отказалась помочь больной маме

1 052

Лера Кудрявцева души не чает в своей дочери Маше, которая родилась без малого три года назад. Поклонники, от которых Лера уже давно не скрывает свою наследницу, считают её просто очаровательным ребенком. Однако характер у Маши всё-таки далёк от идеала.

Кудрявцева безумно любит дочку и поэтому готова прощать ей шалости. Правда, порой сама Лера от этого и страдает. Недавно ведущая канала НТВ опубликовала в своем блоге новое забавное видео с дочерью, которое красноречиво демонстрирует, насколько непростые отношения между мамой и её ребенком.

На опубликованном видео запечатлено, как между Лерой и её трехлетней дочкой разворачивается настоящая война за бумажные салфетки. Всё дело в том, что у Леры появился насморк - она немного приболела, и салфетки оказались ей чуть ли не жизненно необходимы. Однако Маша решила проявить свой упертый характер и не сжалилась над больной мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/CSSLAImDhCM/]

Она до последнего отстаивала свою позицию, по какой-то неизвестной причине отказываясь давать маме упаковку салфеток. В конце концов это заканчивается тем, что ребёнок начинает плакать. И хотя в целом видео получилось довольно легким для восприятия, подписчики отмечают, что наследница Кудрявцевой и вправду продемонстрировала непростой характер.

Напомним, Лера Кудрявцева впервые за несколько лет сняла обручальное кольцо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ