Ирина Дубцова рекордно похудела и похвасталась стройными ногами

881

Ирина Дубцова безусловно всегда была очень талантливой артисткой, но вот в её внешности периодически происходили перемены. Преданные фанаты Дубцовой прекрасно помнят, что на заре своей карьеры певица была явно полной женщиной, которой не мешало бы похудеть.

Безусловно, преданные поклонники и коллеги Ирины Дубцовой любили ее и такой. Тем не менее в дальнейшем Дубцова взяла себя в руки и провела фантастическую работу над собой, похудев и тем самым изменившись почти до неузнаваемости.

Теперь - считают её поклонники - звезда и вовсе рекордно похудела и стала выглядеть еще лучше. Доказательство тому - новая фотография Ирины Дубцовой, которая недавно появилась в её микроблоге. На снимке артистка запечатлена около бассейна в Греции, где она сейчас отдыхает, и выглядит Ирина лучше, чем когда бы то ни было, констатируют её поклонники.

[media=https://www.instagram.com/p/CSWC1x0qP6C/]

Звезда выбрала летний «расслабленный” “лук», состоящий из коротеньких белых шорт, а также полупрозрачной рубашки голубого оттенка. Такой наряд подчеркивает стройность ног Ирины Дубцовой, выставляет её образ как очень привлекательный.

Напомним, Ирина Дубцова впервые решилась на подтяжку лица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Дубцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ