Людмила Дали предрекла Анне Седоковой скорый развод

688

В последнее время участились разговоры по поводу личной жизни Анны Седоковой. Несколько СМИ накануне сообщили, что брак популярной артистки и её молодого мужа, баскетболиста Яниса Тиммы, трещит по швам. Якобы Тимма улетел в США не просто искать работу, а чтобы жить отдельно от Седоковой.

Позже Анна лично опровергла этот тезис, заверив, что у них с Янисом всё хорошо. Журналисты попытались узнать, действительно ли это так, у таролога Людмилой Дали. К сожалению, её предсказания - не самые оптимистичные.

[media=https://www.instagram.com/p/CR_1gPIswMR/]

Расклад на картах таро констатировал, что у Анны действительно очень неблагоприятный период в личной жизни. Карты указывают на то, что совсем скоро у неё с её молодым супругом может произойти разлад. Вполне возможно, этот кризис закончится окончательным расставанием.

«Карта Таро «Туз кубков» в перевернутом положении означает тайны и грязные секреты. Мало того, что Анна пытается рассказывать своим подписчикам, что у нее все хорошо, так еще и, скорее всего, ее саму обманывает муж», - цитирует Дали «Собеседник».

Людмила Дали добавила, что поведение самой Седоковой в текущих обстоятельствах можно понять и оправдать. А вот поведение и поступки Яниса никаким оправданиям не поддаются.

Ранее Анна Седокова рассказала о сложных отношениях с Максимом Чернявским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ