Доктора полностью восстановили лицо дочери Любови Успенской

2 208

Несколько недель назад Любовь Успенская в одном из интервью рассказывала, что её дочь Татьяна пока не спешит устраивать свою личную жизнь. По её словам, ухажеров у Татьяны полно, однако отвечать взаимностью своим поклонникам Татьяна не спешит, ведь у неё есть гораздо более важные задачи.

Дело в том, что в то время Татьяна занималась своим восстановлением после ее неудачного падения, произошедшего с нею еще несколько лет назад. С тех пор Татьяна пребывала в откровенно плохой форме, ведь перенесла несколько неудачных операций. Но, похоже, к текущему времени проблема уже решена. Буквально несколько часов назад Любовь Залмановна поделилась в своем микроблоге новой совместной фотографией с дочерью, на которой Татьяну просто не узнать.

[media=https://www.instagram.com/p/CSXHBPrj9SA/]

Успенская, одетая во всё белое, позирует рядом с дочкой, которая выбрала довольно смелый вариант - миниатюрные салатовые шорты. Татьяна выглядит в целом просто замечательно, и не только в плане фигуры, ведь лицо у неё стало совершенно другим в хорошем смысле выражения. Судя по всему, доктора закончили процедуру преображения дочери Любови Успенской, превратив её в настоящую красавицу. Подписчики в комментариях сошлись во мнениях, что дочь Успенской действительно потрясающе выглядят. Они считают, что у Татьяны и вправду просто не будет отбоя от поклонников.

Напомним, сама Любовь Успенская превратилась в копию Аниты Цой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ