Екатерина Климова станцевала на столе при свечах

3 574

Екатерина Климова удивила своих подписчиков весьма смелым контентом в своём instagram. Популярная актриса опубликовала кадры, на которых запечатлено, как она предаётся танцам, причем в довольно откровенном жанре.

В своём stories Екатерина выложила видео, на котором отчетливо видно, что многодетная мама веселится в окружении своих близких друзей. Артистка забирается на стол со свечами и посудой, демонстрируя гостям мероприятия эффектный и соблазнительный танец. Нельзя сказать, что Екатерина Климова выглядит вульгарно, но однозначно дерзко и смело. Также, судя по видео, в руках у Екатерины Климовой бокал с каким-то напитком, но нельзя утверждать, что со спиртным.

[media=https://www.instagram.com/p/CQaxi1_hbEL/]

Екатерина выглядит дерзко, свободно и что самое главное - кажется абсолютно счастливой. Даже при том, что явно рискует разбить посуду, а в худшем случае - поджечь своё роскошное длинное платье одной из свечей. При этом пока не совсем понятно, что надоумило Екатерину на такой перфоманс, но в любом случае подписчики были впечатлены такого жанра контентом.

Ранее, напомним, Екатерина Климова выставила на показ аппетитные «дыньки».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ