Внешний вид Бориса Корчевникова без грима встревожил россиян

1 675

Борис Корчевников по праву считается одним из самых завидных холостяков страны. Сам телеведущий неоднократно упоминал в публичной плоскости, что мечтает о семье и детях.

При этом объективно поклонниц у Бориса Корчевникова более чем достаточно. Его считают не только талантливым телеведущим, но ещё и весьма недурным собой мужчиной. Правда, в последнее время Борис Корчевников стал выглядеть гораздо хуже - возможно, под влиянием болезней, которые его преследуют, а также из-за напряженного рабочего графика, на который тот недавно лично жаловался.

[media=https://www.instagram.com/p/CRSKukmh_Mn/]

О том, что Борис Корчевников стал неважно выглядеть, его поклонники узнали, когда тот провел прямой эфир со священником, пишет «ЭГ». В кадре Борис предстал без какого-либо грима, хотя его привыкли видеть именно загримированным в эфире телеканала «Россия-1». Было отчетливо видно, что Корчевников находится не в лучшей своей форме. Усталость и возраст на лице Бориса Корчевникова выдавали его щетина, морщины и даже некоторые признаки опухлости лица, в особенности вокруг глаз.

Напомним, Борис Корчевников задумался об увольнении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ