Андрей Черкасов похвастался подросшим сыном

1 148

Андрей Черкасов много лет пытался построить свою любовь на проекте «Дом-2». По иронии судьбы ему удалось это сделать, только когда он вернулся на реалити-шоу уже в статусе ведущего.

Черкасов женился на участнице Кристине Ослиной. Не так давно Андрей и Кристина стали родителями замечательного сына Святослава. Черкасов души не чает в жене и ребенке, очень гордится ими и при возможности с удовольствием хвалится ими перед своими поклонниками.

Так, недавно у ведущего реалити-шоу появилась неплохая возможность, и Андрей решил показать своим поклонникам, каким стал его малыш Святослав. Прошлой весной ребёнку исполнился годик, однако выглядит он уже достаточно взрослым. Черкасов поделился в своем микроблоге трогательными кадрами, сделанными на прогулке с сыном, наглядно показав, что мальчик не просто повзрослел, но и растет очень милым и красивым ребёнком.

[media=https://www.instagram.com/p/CSWo3zADYf3/]

Кроме того, ребёнок уже демонстрирует самостоятельность. Так, Андрей показал, что сын уже самостоятельно гуляет с домашним питомцем - собачкой. Самого Андрея это зрелище бесконечно умиляет, да и его подписчики абсолютно согласны, что выглядит это всё безумно мило.

Напомним, Андрей Черкасов рассекретил главный порок Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Черкасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ