Тата Бондарчук рассекретила имя новорожденного сына

2 674

Вчера, 10 августа, стало известно, что бывшая жена актёра Сергея Бондарчука Тата Бондарчук стала мамой в третий раз. Ее третий ребёнок родился уже в новых отношениях Таты с Филиппом Фроловым. На данный момент известно, что у влюблённых родился замечательный сын.

Первым о пополнении в семье сообщил именно Филипп Фролов. Он трогательно обратился к своей избраннице, а также показал первое фото из роддома. Через несколько часов первые комментарии о прибавлении дала и сама Тата. Она обратилась в социальных сетях к своим подписчикам, чтобы поделиться своей радостью.

Бывшая жена Сергея Бондарчука своими лаконичными комментариями о пополнении ясно дала понять, что для неё это невероятно грандиозное и счастливое событие. Она, пользуясь случаем, озвучила имя новорожденного сына, уточнив, что назвала его Мишей.

[media=https://www.instagram.com/p/CSZ00yGMuTX/]

По её словам, сейчас она чувствует такой прилив счастья, что ей пока очень трудно подбирать слова. Также Бондарчук выложила первое фото с возлюбленным и своим новорожденным сыном. Снимок получился очень живым и в то же время трогательным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тата Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ