Валя Карнавал снова проявила неуважение к Ларисе Долиной

653

Несколько месяцев назад в российском шоу-бизнесе разгорелся один из самых громких скандалов этого года. Молодая блогерша Валя Карнавал пересеклась на передаче Максима Галкина «Музыкалити» с эстрадной звездой Ларисой Долиной. Лариса Александровна тогда жестко раскритиковала Валю за то, что та пытается петь, не имея никакого профильного образования и даже таланта от природы.

Впрочем, многие зрители и коллеги Ларисы Долиной критиковали Валю не только за отсутствие данных для выступлений на музыкальной сцене, но в первую очередь за её неуважительное, порой даже хамское отношение к знаменитой коллеге. Правда, через некоторое время после того скандала звездам разных поколений удалось зарыть топор войны, когда Лариса Александровна неожиданно получила от Вали приятный подарок.

[media=https://www.instagram.com/p/CQo02-PLna2/]

Но недавно произошел очередной виток конфликта двух звёзд. РЕН-ТВ сообщает, что Валя Карнавал выкупила несколько мест на театральное представление с участием Ларисы Долиной в Театре на Таганке. Сперва казалось, что таким образом молодая блогерша хочет отдать дань уважения артистке, которая является кроме прочего ещё и очень талантливой актрисой. Однако непосредственно перед спектаклем Валя по неизвестной причине отказалась приходить в театр. Своё решение она так и не объяснила.

Напомним, Лариса Долина показала чистое от макияжа лицо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валя Карнавал
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ