Иван Абрамов, критиковавший полных женщин, сделал комплимент Ольге Картунковой

2 428

Несколько недель назад комик Иван Абрамов попал в неприятную историю. В одном из интервью он рассказал, что критически относится к полным женщинам. По его словам, если бы его собственная жена располнела, то он её бы не бросил, не предал, но как минимум изменил бы своё отношение к ней.

Абрамов объяснил, что критически относится только к тем полным женщинам, чья полнота обусловлена ленью и не более того. Тем не менее в адрес Ивана тогда начало раздаваться немало критики, а в какой-то момент она переросла в ожесточенную травлю. Каково же было удивление публики, когда Абрамов недавно сделал комплимент своей коллеге по юмористическом цеху Ольге Картунковой, которая после феноменального похудения снова начала полнеть.

[media=https://www.instagram.com/p/CSWm6wPs7or/]

Когда Ольга недавно выложила новую фотографию в своем микроблоге, её стали активно критиковать за лишний вес. Одним из тех, кто вступился за Картункову, стал как раз-таки Иван Абрамов. Он призвал её никого не слушать и отвесил несколько комплиментов за её внешность. Подписчики Ольги явно не ожидали таких слов от комика, который совсем еще недавно критиковал полных женщин. Его обвиняют в лицемерии и игре на публику, мол тот делает определённые заявления только с холодным расчётом на выгоду.

Ранее Ирина Слуцкая назвала Ивана Абрамова «ущербным мужчиной».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Абрамов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ