Светлана Пермякова показала располневшую фигуру во всей красе

765

Популярная актриса Светлана Пермякова никогда не отличалась стройной фигурой. В глазах зрителей полная фигура Светланы даже стала в некотором роде её изюминкой, которая делает ее харизматичной и узнаваемой женщиной.

Сама артистка при этом не стесняется своей полной фигуры. Мало того, недавно она не побоялась выставить её во всей красе. Пермякова опубликовала в своем блоге несколько очень трогательных фотографий с дочерью, а заодно показала, в какой форме находится прямо сейчас.

Как видно, звезда российских сериалов находится не в лучших кондициях. Подписчики прекрасно помнят, что в своё время у Светланы была и куда более привлекательная физическая форма. Ещё буквально пару месяцев назад Пермякова делилась кадрами, где у неё имелись намеки на талию и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/CSZfY3kt6W1/]

Впрочем, Пермякова в то же время дала своим подписчикам мастер-класс по маскировке недостатков своей фигуры. Звезда выбрала для времяпрепровождения с дочерью свободный наряд цвета хаки, который грамотно скрывал явные недостатки её фигуры. При всём этом в таком образе Светлана выглядела еще и довольно стильной.

Ранее Светлана Пермякова объяснила отказ от диет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Пермякова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ