Нюша признала свое сходство с Валей Карнавал

1 137

Недавно объявившая о своей второй беременности певица Нюша дала подробное интервью. Рассказала поп-звезда не только о своем «интересном» положении, но и о карьере, а также о своих коллегах по шоу-бизнесу.

Так, Нюша впервые публично призналась, что у неё много общего с популярной блогершей Валей Карнавал в плане внешности. Всё дело в том, что как только популярность Вали стала расти, и о ней узнала широкая общественность, молодую девушку стали активно сравнивать с Нюшей.

[media=https://www.instagram.com/p/CR_9x2YjTql/]

Поп-звезда в свою очередь даже не отрицает, что сходство есть, и оно достаточно явное. Артистка отметила, что не видит в этом ничего плохого, ведь искренне симпатизирует Вале, считает её интересной, талантливой девушкой, у которой есть солидные перспективы в шоу-бизнесе.

«Очевидно, между нами есть сходство. Как минимум, цвет волос, глаз, какая-то миловидность. Такие бейби-фейсики», - сказала Нюша в интервью для шоу YesNoYes.

Нюша добавила, что наблюдала за творчеством Вали Карнавал практически с того времени, когда блогерша только начинала свой путь в большом шоу-бизнесе. По её словам, ей нравилось творчество Вали ещё до того, как блогерша начала встречаться с Егором Кридом, а затем они со скандалом расстались.

Ранее Нюша вместе с дочерью примерили одинаковые платья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ