Любовница Павла Мамаева поддержала его решение отнять ребенка у бывшей жены

473

Отношения Павла и Аланы Мамаевых после завершения их бракоразводного процесса приобрели очень неожиданный поворот. Алана несколько недель пыталась заставить бывшего мужа платить внушительные алименты, а теперь они во многом поменялись ролями.

Теперь уже Павел Мамаев заявил о намерении принудить бывшую жену выплачивать ему алименты. Всё дело в том, что футболист пытается отнять у Аланы их общую дочь, чтобы она жила с ним. Если ему это удастся, соответственно, у него будут законные основания требовать от бывшей супруги алименты.

[media=https://www.instagram.com/p/COglto9t52q/]

Примечательно, что в эту историю вмешалась лучшая подруга Аланы Мамаевой Надежда Санько, являющаяся любовницей спортсмена. Алана возмущена, что Надежда её предала, но никак не ожидала, что Санько вдобавок ко всему будет ещё и вмешиваться в личные дела бывших супругов. По информации «Телепрограммы», в рамках разбирательств суд уже арестовал два автомобиля Аланы Мамаевой. Надежда Санько в этих обстоятельствах продолжает твердить, что Павел - честный и справедливый человек. По её словам, общественность не знает ничего о другой стороне медали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алана Мамаева, Павел Мамаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ