Екатерина Климова в купальнике снялась на руках у сына

3 247

Екатерина Климова является многодетной мамой, но несмотря на это, остается в феноменальной форме. Но каково же было удивление, когда накануне Климова поделилась фотографией, где она оказалась в буквальном смысле на руках у своего сына Матвея.

С точки зрения поклонников, в этой публикации удивительно абсолютно всё. Во-первых, комплименты достались самой Екатерине, которая позирует в купальнике, демонстрируя свою близкую к идеалу физическую форму. Актриса стройна и привлекательна, и потому её сын с лёгкостью держит маму на руках.

Во-вторых, сам наследник Климовой тоже впечатлил подписчиков мамы тем, насколько быстро он вырос и возмужал. В свои 14 лет он выглядит уже взрослым юношей, а ведь еще совсем недавно, когда Екатерина публиковала фотографии со своими детьми, Матвей ещё и близко не казался таким взрослым. Похоже, сейчас он находится на этапе интенсивного роста.

[media=https://www.instagram.com/p/CSegygQDXTO/]

Интересно, что некоторые подписчики, которые не знали, что она фотографии - сын Екатерины Климовой, в буквальном смысле приняли мальчика за мужа или бойфренда Екатерины. Впрочем, это - лишнее доказательство, что наследник Климовой очень быстро возмужал.

Напомним, ранее Екатерина Климова станцевала на столе при свечах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ