Могила Валентины Легкоступовой поросла сорняками

855

Неожиданная смерть Валентины Легкоступовой наступила почти год назад. С тех пор правоохранительные органы и родственники Легкоступовой до сих пор не установили точные обстоятельства ее смерти.

Журналисты «Экспресс-газеты» побывали накануне на кладбище, где захоронена Валентина Легкоступова. Репортеры констатировали, что могила артистки находится не в самом лучшем состоянии. Как видно, на месте последнего пристанища певицы стоит одинокий деревянный крест, который, судя по всему, не обновлялся с похорон.

[media=https://www.instagram.com/p/CBkftRXI04Z/]

Также на могиле можно обнаружить лаконичную табличку с именем покойной, а также многочисленные искусственные цветы, в основном - жёлтые и белые. Очень печальным кажется то, что могила Валентины Легкоступовой обильно поросла сорняками и в целом выглядит очень плохо - неухоженной.

Тем не менее у поклонников есть надежда, что в ближайшие месяцы близкие покойной наведут порядок на её могиле. Ранее дочь певицы рассказывала, что памятник матери планируют установить к её дню рождения, то есть к концу октября.

Напомним, психолог Полина Шаховская-Книна отвергла мистическую версию смерти Валентины Легкоступовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Легкоступова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ