У Сосо Павлиашвили накопились вопросы к Ирине Понаровской

567

Несколько лет назад Ирина Понаровская вернулась в большой шоу-бизнес. Некогда очень популярная артистка снова стала записывать песни, участвовать в концертах и съемках телепередач.

Поклонники рады, что Понаровская вернулась в большой шоу-бизнес. Однако у её коллеги Сосо Павлиашвили имеются серьёзные вопросы к Ирине Понаровской. В новом интервью артист рассказал, что когда-то они с Ириной были по-настоящему близки как друзья и коллеги, и он рассчитывал, что с возвращением на большую сцену Понаровская не забудет о нём и по крайней мере предложит ему хоть какое-то сотрудничество.

[media=https://www.instagram.com/p/CR2UoBTLvRA/]

Тем не менее с момента возвращения Понаровской на сцену она даже не предприняла ни единой попытки связаться со своим некогда близким другом. Павлиашвили считает, что с его коллегой может происходить что-то не очень хорошее и надеется, что с Ириной всё-таки всё хорошо. При этом в целом Павлиашвили не держит на Понаровскую никаких обид и искренне рад, что она вернулась на сцену, да ещё и так ярко. Певец желает Ирине всего наилучшего, вне зависимости от того, в каких личных отношениях они пребывают.

«Это здорово, что она вернулась. Я рад и за неё, и за зрителей, которые её ждали. Я тоже рад, что она вернулась. А как может быть по-другому? Мы - коллеги, которые всегда желали друг другу только хорошее и молились друг за друга», - цитирует Сосо «Собеседник».

Напомним, Сосо Павлиашвили свел первую и вторую жен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сосо Павлиашвили
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ