Кирилл Сафонов впервые в карьере не вышел на сцену из-за болезни

933

Кирилла Сафонова знают не только как талантливого артиста, но ещё и как профессионала до мозга костей. Однако недавно актёру всё-таки пришлось отказаться от спектакля со своим участием. Артист сделал это не по своей вине.

Муж певицы Саши Савельевой обратился с официальным заявлением к своим многочисленным поклонникам. Актер сообщил, что спектакль с его участием под названием «Двое на качелях» пришлось отменить из-за его проблем со здоровьем. Дело в том, что в июле Кирилл заболел коронавирусом, а лечение и реабилитация, как известно, занимают очень много времени. Поэтому отмена спектакля была вынужденной мерой, на которую Сафонову пришлось пойти вне зависимости от своего самочувствия.

[media=https://www.instagram.com/p/CSe6o65KWso/]

Кирилл отметил в беседе с подписчиками, что ему очень жаль из-за этого. Он также подчеркнул, что это первый раз в его жизни, когда ему приходится отменять спектакль. Обычно Сафонов выходит на сцену практически в любом состоянии, но в данном конкретном случае выбора у него просто не было, объяснил он в своем instagram.

Ранее, напомним, Кирилл Сафонов показал повзрослевшую дочку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кирилл Сафонов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ