Валя Карнавал объяснила, почему не пришла на спектакль с Ларисой Долиной

1 008

Несколько месяцев назад Лариса Долина пересеклась в студии шоу «Музыкалити» на YouTube с молодой блогершей Валей Карнавала. Концепция шоу была неизменной - идея заключалась в том, чтобы дискуссия в студии передачи велась между звездами разных поколений.

В тот раз между участниками шоу Максима Галкина произошёл реальный конфликт. Лариса Долина была недовольна, что Валя пытается петь, не имея ни талантов, ни образования. Правда, вскоре сторонам таки удалось примириться, а Валя Карнавал даже прислала Ларисе Александровне небольшой подарок в знак примирения. И только теперь выясняется, что на самом деле конфликт еще далеко не исчерпан.

Как оказалось, Валя Карнавал приобрела несколько билетов в первом ряду на спектакль с участием Ларисы Долиной. Однако непосредственно в день спектакля она там не появилась. Публика восприняла это как попытку оскорбить Ларису Александровну, но сама Валя объяснила, что это не так.

[media=https://www.instagram.com/p/CSPL1TyIuby/]

Как объяснила блогерша, представители Долиной действительно предложили ей несколько билетов, и она действительно согласилась. Вот только затем узнала, что это - часть большой пиар-акции, согласно главной идее которой, присутствие Вали в театре будет подаваться как примирение звёзд. По словам Вали, это ей очень не понравилось, и участвовать в данной акции она не стала принципиально, узнала «КП».

Напомним, Лариса Долина готовит «дисс» на Валю Карнавал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ