Николай Фоменко показал свою старшую дочь от первого брака

687

Знаменитый актёр Николай Фоменко является многодетным отцом, души не чает в своих детях, но при этом не привык радовать поклонников фотографиями и видео со своими наследниками. Впрочем, недавно артист сделал исключение из своих принципов и таки устроил для своих поклонников приятный сюрприз.

Совсем недавно Николай опубликовал в своем instagram редкое совместное фото, на котором он запечатлен со своей старшей дочерью Екатериной. Екатерина родилась в первом браке Николая Фоменко с его супругой Еленой. И хотя артист давно развелся с матерью Кати, он всегда сохранял тёплые отношения с дочерью, всегда заботился о ней и помогал.

[media=https://www.instagram.com/p/CSeG6Zyo3sy/]

На опубликованной фотографии Николай Фоменко изображён ещё совсем молодым мужчиной. Его дочь в свою очередь - ещё ребёнок, пусть и уже заметно подросший. Подписчики сразу догадались, что фотография является архивной, тем не менее остались в восторге от этого кадра.

Повод для публикации был серьёзным - у Екатерины был день рождения. Примечательно, что на сегодня дочери Николая Фоменко уже 40 лет, а она дважды является мамой. Фамилию своего знаменитого отца она давно не носит, так как сменила её после того, как вышла замуж.

Напомним, Николай Фоменко не признает своего пятого ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Фоменко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ