Появилось видео, как МакSим увозят из больницы

617

Сегодня, 13 августа, певицу МакSим увезли из одной из московских больниц, где она пролежала около 2 месяцев. Марина долгое время находилась в коме, а её жизнь висела буквально на волоске, но врачам удалось совершить чудо - они спасли артистку.

На прошлой неделе стало известно, что всё худшее уже осталось позади, а угроз жизни звёздной пациентки уже нет. Тем не менее её далеко не сразу перевели из реанимации в обычную палату. А когда всё-таки перевели, представители Марины объясняли, что некоторое время пациентке придется оставаться в больнице под наблюдением врачей, учитывая, насколько тяжелый случай у неё был.

[media=https://www.instagram.com/p/COvAmoNJknd/]

Сегодня звезду всё-таки выписали, и в настоящее время она уже находится дома. Также сегодня появилось видео с выписки Марины, на котором видно, как помощники и врачи помогают пациентке спускаться со ступенек у входа в больницу и провожают её до автомобиля. Как видно по материалам, опубликованным Mash, самостоятельно Марина передвигаться пока не может, а в целом передвигается она очень и очень размеренно. При этом помощники Максимовой стараются скрывать певицу, чтобы никто из посторонних не зафиксировал, как она выглядит после лечения.

Напомним, Саша Бортич поддержала вышедшую из комы МакSим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ