Избитый соседкой сын Стаса Пьехи трогательно обратился к отцу

715

В июле этого года с сыном Стаса Пьехи произошла беда - его избила взрослая женщина - соседка по коттеджному поселку в Санкт-Петербурге. Это стало шоком для всей семьи Пьехи, ведь никто не ожидал, что взрослая, с виду разумная, женщина станет избивать маленького беззащитного ребенка.

В результате случившегося маленький Петя заработал серьезные травмы и был госпитализирован, а также провел в больнице вместе со своей мамой несколько дней. На данный момент сын Стаса Пьехи выписан и находится дома, вот только врачи констатируют, что полное восстановление после этой истории может растянуться на долгие и долгие месяцы.

Но тем не менее Петя уже наглядно продемонстрировал, что он по-прежнему очаровательный, умный и любящий ребёнок. Стас Пьеха отмечает свой день рождения - ему исполняется 41 год, и его ребёнок, который живёт вдали от отца вместе с мамой, записал для папы поздравление, опубликованное в сторис Натальи Горчаковой - мамы Пети.

Мальчик трогательно обратился к отцу, назвав себя его копией. Также Петя напомнил папе, что любит его и восхищается им. Не только Стас Пьеха, но и его многочисленные подписчики были растроганы этими словами маленького ребёнка, ещё совсем недавно получившего серьезную психологическую травму.

Напомним, сын Стаса Пьехи не может вернуться к нормальной жизни после избиения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ