Отец певицы Жасмин умер от коронавируса

653

В жизни певицы Жасмин в этом году случилась целая полоса бед. Недавно от коронавирусной болезни ушла из жизни 90-летняя бабушка артистки, а теперь стало известно, что коронавирус унес жизнь ещё и её отца.

Папа эстрадной звезды Лев Манахимов сперва лечился от коронавируса в Дербенте, затем его перевели в Москву. Правда, даже лучшие московские врачи уже не смогли помочь мужчине. Коронавирус дал тяжелейшие осложнения, с которыми организм пожилого пациента справиться не смог.

Об обстоятельствах случившегося журналистам «СтарХита» рассказали близкие семьи. Они уточнили, что в Москву папу Жасмин доставили уже с критическим поражением легких. Якобы вся семья до последнего верила, что московские медики смогут спасти Манахимова, но болезнь оказалась слишком тяжёлой:

«Из Дербента его привезли в Москву уже с большим поражением легких. Врачи боролись за него, и мы верили в лучшее до последнего, но увы».

[media=https://www.instagram.com/p/CShM4GNsn3g/]

Сама Жасмин пока не давала никаких комментариев о случившемся. Однако буквально сутки назад певица рассказала в своем микроблоге, что из жизни ушла её бабушка, с которой у Жасмин всегда были очень тёплые отношения.

Напомним, сын-бизнесмен Жасмин отказался брать у матери деньги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жасмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ