Евгения Добровольская в деталях рассказала о рождении сына от Ярослава Бойко

1 191

У актрисы Евгении Добровольской была довольно насыщенная личная жизнь. Одним из самых ярких её эпизодов был непродолжительный роман с коллегой по актерскому цеху Ярославом Бойко, от которого Евгения стала мамой сына Яна.

История отношений Евгении и Ярослава была очень пикантной. Они пересеклись на съемочной площадке фильма, и вскоре между ними произошел страстный роман. А затем Добровольская неожиданно забеременела, и хотя имела возможность сделать аборт, всё-таки приняла решение сохранить ребёнка. Спустя много лет, несмотря на все былые сомнения, Евгения благодарна Ярославу Бойко за то, что тот сделал её матерью.

Добровольская вспоминает, что хотя она в целом была оптимистично настроена на предстоящие роды и ждала рождения ребёнка, не чувствовала поддержку окружающих. По словам Добровольской, даже своим родителям она сообщила о беременности далеко не сразу. Она решила максимально скрыть свою жизнь от окружающих людей, и так получилось, что её семья сперва узнала о беременности актрисы лишь из средств массовой информации.

«Все вокруг активно обсуждали, от кого же малыш. И мне было физически необходимо укрыться, спрятаться в раковине. А я очень ждала сына и даже радовалась, что воспитывать буду одна, никто не помешает. Мои родители узнали о том, что скоро у них появится новый внук, из СМИ. Беременной я вышла на сцену получать «Нику» и, конечно, оказалась во всех газетах. Это было для них шоком. А мне просто не хотелось расстраивать родных. Я решила, что потом, когда они уже смогут взять внука на руки, поймут меня правильно», - рассказала актриса «Каравану историй».

Напомним, Евгения Добровольская признала, что в ее браке с мужем есть проблемы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Добровольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ