Дмитрий Шепелев рассказал, как сын от Фриске называет свою мачеху

3 387

Дмитрий Шепелев в этом году стал папой во второй раз. Его возлюбленная Екатерина Тулупова подарила ему их первого общего ребёнка - сына Тихона. Теперь телеведущий воспитывает двоих сыновей, ведь у него также имеется сын Платон от отношений с ныне покойной Жанны Фриске.

Недавно Шепелев сделал очень интересное признание в своем микроблоге. У Шепелева спросили, как Платон называет свою мачеху. Оказалось, что мальчик не называет Екатерину Тулупову «мамой» - он называет её по имени - Катя.

Интересно, что многие подписчики Дмитрия Шепелева были просто уверены: его сын от Фриске называет Екатерину мамой. На деле же оказалось, что это совсем не так. Фолловеры считывают, что таким образом Дмитрий сохранил уважение к покойной матери своего первенца, а также в целом поступил очень мудро, объяснив сыну, кем по факту приходится ему Екатерина.

[media=https://www.instagram.com/p/CR0eAA6si73/]

Поклонники Дмитрия Шепелева считают его семью очень красивой и гармоничной. Абсолютное большинство подписчиков телеведущего прекрасно понимают, что тот просто не мог жить прошлым всю свою жизнь и рано или поздно должен был найти замену покойной Жанне.

Напомним, ранее Дмитрий Шепелев сделал интимное признание о себе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ