Влад Кадони вызвал скорую помощь из-за приступа

2 252

Ведущий проекта «Дом-2» Влад Кадони никогда не имел явных проблем со здоровьем или, по крайней мере, никогда не рассказывал о своих болезнях публично. Однако недавно у Влада возникли по-настоящему серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых ему даже пришлось обратиться в службу скорой помощи.

Влад сообщил в своём stories, что у него произошел приступ, в результате которого ему пришлось обратиться за медицинской помощью. При этом в кадре Влад выглядел просто ужасно - его лицо было красным, точно как и кожа на туловище. При этом глаза - складывалось такое впечатление - были сильно раздражены.

[media=https://www.instagram.com/p/CSeLLSusqvg/]

Влад уже объяснил, что у него периодически происходят приступы. В такие моменты у него появляется головокружение, тошнота, потеря ориентации. Также у Влада отекают лицо и руки, кожа становится насыщенно красной. Как рассказали Владу Кадони медики, это острая аллергическая реакция, скорее всего, генноализованная крапивница.

Влад рассказал, что такие приступы происходят с периодичностью раз в три месяца. Похоже, врачи пока не помогли Кадони решить проблему, поэтому он даже обратился к своим фолловерам за советом.

Ранее Влад Кадони пристыдил Ольгу Бузову за вранье об уходе из «Дома-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Кадони
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ