Илья Авербух улетел из Москвы сразу после родов Лизы Арзамасовой

1 277

Накануне Илья Авербух и Лиза Арзамасова объявили о рождении их первенца. На свет появился мальчик, имя которому звездные родители пока не выбрали. В целом Илья уже поделился первыми подробностями рождения ребёнка.

На следующий день после рождения сына Илья дал более-менее подробные комментарии о рождении ребёнка. Звездный хореограф признался, что Лиза чувствует себя хорошо, точно так же, как и её новорождённый сын. Однако при этом Авербух удивил публику, сообщив, что уже успел улететь из Москвы, покинув жену и новорожденного сына.

[media=https://www.instagram.com/p/CSZXs5UMU2Q/]

Всё дело в том, что Илья сейчас очень сильно загружен на работе. Хореограф до рождения еще одного сына работал в Нижнем Новгороде, где готовил шоу к юбилею города. Как только в Москве состоялись роды Лизы Арзамасовой, Илья тут же отправился обратно в Нижний Новгород продолжать работу. Ребёнок появился на свет в субботу, 14 августа, а уже в воскресенье Авербух был в Нижнем Новгороде. Таким образом, он даже не дождался выписки жены из роддома.

«Я уже улетел в Нижний Новгород, где продолжаю репетировать гала-шоу, посвященное юбилею города», - сообщил он «СтарХиту».

Напомним, Илья Авербух солидно потратился на роды Лизы Арзамасовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ