Алиса Мон рассказала о знакомстве с Аллой Пугачевой

741

Популярная в прошлом певица Алиса Мон 15 августа отмечает 57-й день рождения. По этому случаю артистка дала подробное интервью о самых примечательных моментах своей биографии и карьеры в частности.

Имя Алисы Мон ассоциируется у многих её поклонников с персоной Аллы Пугачёвой. Дело в том, что сама Алиса всегда с большим восторгом высказывалась об Алле Борисовне. Однажды она заявила, что Пугачёва - её главный кумир.

В новом интервью артистка вспомнила, при каких условиях познакомилась с Аллой Борисовной. По её словам, это случилось на съемках передачи под названием «Женщина всегда права», которую Пугачёва вела вместе с коллегами - Михаилом Державиным и Александром Ширвиндтом. Тогда - вспоминает Алиса - на съёмках собрался весь цвет российского шоу-бизнеса.

[media=https://www.instagram.com/p/CR6j08iLUkB/]

Алиса вспоминает, будто уже тогда Алла Борисовна с восторгом высказывалась о ней, видела в её персоне талантливого и перспективного артиста. По её словам, ей было безумно приятно, что фактически именно Алла Пугачёва дала ей тот первый толчок в развитии её карьеры.

«Пугачева смотрела все выступления и давала артистам свою оценку. Очередь дошла и до меня. Помню, она хотела представить на сцене Славу Добрынина. А он заявил: «Я уступлю свое место начинающей певице Алисе Мон!». Алла Борисовна посмотрела на него с подозрением: «Алису Мон на место Добрынина? Алиса Мон на своем месте!». Мне было приятно, что Примадонна пустила, благословила в тусовочный мир шоу-бизнеса», - цитирует ее «СтарХит».

Напомним, Алиса Мон разочарована съемками на шоу Леры Кудрявцевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиса Мон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ