Разведенная Ксения Бородина заговорила о любви к себе

658

Ксения Бородина всё чаще после развода с Курбаном Омаровым предаётся философским размышлениям в беседе со своими подписчиками. В этот раз телеведущая заговорила о том, как необходимо поступать женщинам, попавшим в трудные жизненные обстоятельства.

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» решила процитировать писателя Лию Русс. Она опубликовала выдержку одного из произведений, в котором автор делится некоторыми размышлениями по этому поводу. В частности Русс отмечает, что мудрая женщина должна расценивать любые трудности как жизненный опыт, из которого необходимо сделать определенные выводы. По мнению автора, сложности закаляют и позволяют человеку духовно расти. При этом она отмечает также, что женщина имеет право проявлять эмоции в таких сложных жизненных обстоятельствах.

[media=https://www.instagram.com/p/CSl4tqnACyZ/]

Кроме того, автор отмечает, что женщина не должна стыдиться своих чувств, проявлять свои эмоции и в целом делать то, что ей по душе. Кроме того, Ксения Бородина разделяет мысли писательницы по поводу того, что «ломать комедию» ради кого-то просто стыдно, точно так же, как и стыдно опасаться чужого мнения или осуждений.

Напомним, Ксения Бородина часто вспоминает Леонида Нерушенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ